9pasha: Darkside, наверное, потеряла какую-то идею

Комментатор и бывший киберспортсмен Павел 9pasha Хвастунов поделился мнением об ошибках Darkside в матче против Natus Vincere на DPC 2023 для Восточной Европы.

Кастер отметил стиль игры команды и керри ростера Романа dizzying Костевича:

Darkside, наверное, потеряла какую-то идею. Раньше была, и была понятная. Не понятно ослабла ли сама команда. Керри я бы вообще ничего не предъявлял. Он нормально играет на линиях и собирается тоже. В принципе, нельзя сказать, что dizzying плохо выступает. Я бы больше сказал, что в прошедшей игре как-то вот... куча Elder Titan. Один получился случайно, там просто NaVi фиданула жёстко.

Павел 9pasha Хвастунов

Напомним, Natus Vincere обыграла Darkside в рамках стартового матча второго тура DPC 2023. Матч завершился со счётом 2:1 по картам.

Ранее комментатор Александр Santa Колтан поделился мнением об игровой форме Natus Vincere в рамках первого матча против Darkside на DPC 2023 для Восточной Европы.

Матчи первого дивизиона DPC 2023 для Восточной Европы проходят с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!