Santa: NaVi играет пассивно и жадно на DPC 2023

Аналитик и комментатор Александр Santa Колтан поделился мнением об игровой форме Natus Vincere в рамках первого матча против Darkside на DPC 2023 для Восточной Европы.

Кастер отметил пассивный стиль игры и ошибки у NaVi:

Что я могу сказать. NaVi играет пассивно. Команда и раньше играла так. Ничего не поменялось. Против Darkside сработало. Хорошо. Другая команда за это NaVi накажет. Это слабое место. Команда его показала в первом же туре. NaVi любит играть жадно. Это, на мой взгляд, минус. Я бы за это зацепился. По поводу того, стала ли NaVi сильнее или нет, надо посмотреть хотя бы 3 или 4 игры, а там уже делать какой-то набросок по стилю.

Александр Santa Колтан

Напомним, Natus Vincere обыграла Darkside в рамках стартового матча второго тура DPC 2023. Матч завершился со счётом 2:1 по картам.

Ранее оффлейнер ростера Natus Vincere Абдималик Malik Сайлау в рамках послематчевого интервью высказался о влиянии тренера Виталия Sword_Art Петкина на команду.

Матчи первого дивизиона DPC 2023 для Восточной Европы проходят с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!