Nix о Iron Branch в инвентаре V-Tune: может эта ветка проклята

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции раскритиковал решения керри Natus Vincere Алика V-Tune Воробея в матчах на про-сцене Dota 2.

Nix отметил, что киберспортсмен не похож на удачливого человека:

Перекладывать Iron Branch в неактивный слот инвентаря является плохим решением. Столько раз видел моменты, где герои выживали на 1 ХП в Dota 2. Серьёзно, это сильно влияло на игру. Шиза, причём какого-то нереального уровня. Как V-Tune это объясняет? Ветка на удачу? Какая удача? Два года проигрывать всё, что только можно. Если бы V-Tune выигрывал, это можно было бы оправдать суеверием. Но это так не работает. Нет удачи, удача ушла. V-Tune не похож на человека, который удачлив. В этом прикол. Где удача? Может, наоборот, эта ветка проклята.

Александр Nix Левин

Ранее стример и киберспортсмен Артём Fng Баршак высказался касательно игровой формы Natus Vincere на Dota Pro Circuit 2023.

На момент написания новости, у NaVi 1 победа и 4 поражения в первом дивизионе DPC-лиги. Команда находится на шестом месте в турнирной таблице. Следующим соперником NaVi станет Virtus.pro. Матч запланирован на 28 января.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!