Fng, Resolut1on и Zayac могли оказаться в составе PARI PARNI

Операционный директор BetBoom Esports Глеб cenra Антохин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о наборе игроков в ростер PARI PARNI.

Антохин отметил, что в команде могли играть Роман Resolut1on Фоминок и Бакыт Zayac Эмилжанов из Team Secret:

Кандидатов было очень мало, в один момент мне казалось, что не получится набрать пять человек. Мог оказаться Fng. Мы вели переговоры с Resolut1on и Zayac. Изначально пришли к Роме. У нас в составе были только тренер и мидер, мы накидывали ему варианты потенциальных керри и пятерок. Resolut1on взял время подумать и обозначил, что хотел бы играть вместе с Zayac. Я связался с Бакытом и обрисовал наши планы. Он обещал подумать, но через день отказал. Объяснил тем, что до конца не уверен в предлагаемом варианте. По итогу Бакыт и Рома играли за Team Secret на The International 11 в гранд-финале. По-моему, они все сделали правильно. Я благодарен им обоим за то, что уделили время моему предложению и подумали. Перед тем как предлагать офферы другим игрокам, я пытался удержать RAMZES666, но Рома также принял решение перейти в Virtus.pro.

Глеб cenra Антохин

На момент написания новости, у Pari Parni нет ростера по Dota 2. 2 августа Богдан Iceberg Василенко рассказал о том, что Роман Resolut1on Фоминок выступит за Team Secret в качестве стендина на квалификации к The International по Dota 2. До этого, 4 июля, к команде присоединился Бакыт Zayac Эмилжанов. В итоге Team Secret дошла до гранд-финала The International 11, где проиграла Tundra Esports со счётом 0:3.

На DPC 2023 для Западной Европы команда не смогла обыграть ни одну из команд за 5 туров встреч. Team Secret занимает последнее место в турнирной таблице вместе с Nigma Galaxy и может вылететь во второй дивизион европейской лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!