NeL: Astralis тренируется без device и dupreeh

Состав команды Astralis по CS:GO тренируется без Николая device Ридтца и Питера dupreeh Расмуссена. Киберспортсменов в разных матчах заменяли участник академии клуба Расмус Zyphon Нордфосс и шестой игрок коллектива Лукас Bubzkji Андерсен соответственно. Об этом рассказали инсайдеры Гийом neL Канело и Polish Leaks.

По словам neL, на данный момент Astralis не приняла решения об изменениях в составе. Инсайдер считает, что основная пятерка игроков постарается сохранить ростер до поражения на мейджоре — таким образом трансферы будут продиктованы низкими результатами, а не решением организации.

Другой источник ранее сообщил, что device и Андреас Xyp9x Хойслет в ближайшее время могут покинуть основной состав Astralis. Вместо них тренерский штаб рассматривает Патрика es3tag Хансена и Рене cajunb Борга.

На своём стриме снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев подтвердил то, что в ближайшее время в ростере Astralis произойдут изменения. По его словам, фанаты будет шокированы, когда увидят новый состав датской команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!