NaVi: мы примем решение о будущем состава по CS:GO после EPL Season 15

Украинский киберспортивный клуб Natus Vincere примет решение касательно будущего для состава по CS:GO после окончания чемпионата ESL Pro League Season 15.

Представители организации отметили, что выпустят отдельный пост, в котором расскажут, что ждёт ростер. Решение будет приниматься вместе с игроками:

Мы знаем, что сообщество ждет информации о будущем ростера. Сейчас команда NaVi по CS:GO сосредоточена на предстоящем чемпионате [EPL Season 15]. После его проведения все кадровые решения будут приниматься вместе с игроками. Об этом мы сообщим в отдельном посте.

Natus Vincere

Ранее стало известно, что участник NaVi Junior Даниил headtr1ck Валитов заменит Кирилла Boombl4 Михайлова на EPL Season 15 из-за заражения второго коронавирусом. Если Boombl4 поправится, то сможет вернуться и играть за команду в оставшихся матчах турнира.

28 марта CEO NaVi Евгений HarisPilton Золотарёв сообщил, что клуб больше не будет работать с игроками из России. По этой причине троим участникам ростера придётся уехать из России и, возможно, сменить гражданство. Либо же в составе произойдут изменения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!