OverDrive: headtr1ck заменит Boombl4 на ESL Pro League Season 15 [Обновлено]

Обновлённая новость:

Представители Natus Vincere подтвердили, что Boombl4 сдал положительный ПЦР-тест на коронавирус перед вылетом на турнир. Михайлов присоединится к команде после того, как поправится. Headtr1ck будет выступать на EPL Season 15, находясь в изоляции от остальных игроков состава.

Оригинальная новость:

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов пропустит чемпионат ESL Pro League Season 15. Об этом сообщил инсайдер Алексей OverDrive Бирюков.

Киберспортсмен не сможет принять участие в турнире из-за заражения коронавирусом. По данным OverDrive, в основном ростере его заменит игрок NaVi Junior Даниил headtr1ck Валитов.

На данный момент NaVi не делала никаких официальных анонсов по этому поводу. Сможет ли Михайлов вернуться в команду перед началом плей-офф, неизвестно.

Состав NaVi на EPL Season 15:

  • Александр s1mple Костылев;
  • Валерий b1t Ваховский;
  • Илья Perfecto Залуцкий;
  • Денис electroNic Шарипов;
  • Даниил headtr1ck Валитов (стендин).  

NaVi начнёт выступление на EPL Season 15 30 марта. Противником команды станет AGO. Начало противостояния запланировано на 13:30 по московскому времени.

Ранее CEO NaVi Евгений HarisPilton Золотарёв высказался о будущем состава по CS:GO. Он надеется, что удастся сохранить текущий ростер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!