N0tail: изменения будут более предсказуемы, если ты будешь честен с собой

Датский киберспортсмен Йохан n0tail Сундштайн высказался насчёт изменений в составах. Бывший игрок OG считает, что нужно быть открытым для себя и своей команды, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Иногда ты осознаешь, что застрял, и проблемы, которые нужно исправить - нерешаемы. И дело в том, как ты к этому относишься. Я скажу открыто: это не будет сюрпризом, и всем будет лучше, если ты будешь честен с собой и скажешь, чем ты доволен и чем недоволен. Тогда изменения будут более предсказуемы. А не так, что кто-то проснется в один день, и ты все на него вывалишь, все свои проблемы и претензии. Это будет внезапно, и ощущения от этого будут неприятными. Для этого нужно время, потому что проще всего бежать от проблем, но трудности должны быть. И если ты достаточно зрел, чтобы через них пройти, это позволит не причинить большую боль.

Йохан n0tail Сундштайн

Напомним,ранее европейская организация OG Esports представила обновлённый ростер по CS:GO. К составу присоединился бывший капитан G2 Esports Неманья Nexa Исакович.

Бывший игрок команды OG Анатан ana Фам поучаствовал в 124 играх в матчмейкинге Dota 2 за последние восемь дней. Больше матчей среди киберспортсменов провёл только Михай canceL^^ Антонио — на его счету 132 игры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!