Ростер Spirit по Dota 2 обошёл состав NaVi по CS:GO в списке самых популярных команд

Киберспортивный клуб Team Spirit обошёл организацию Natus Vincere по популярности в четвёртом квартале 2021 года. За матчами «драконов» наблюдали больше зрителей, чем за играми «рождённых побеждать». Статистикой поделился портал Esports Charts.

Первое место в рейтинге самых популярных клубов занял ONIC, а второе — DAMWON KIA. Spirit и NaVi расположились на третьей и четвёртой строчках соответственно. Топ-5 замкнул Rex Regum Qeon.

Самые популярные клубы в четвёртом квартале 2021 года
Самые популярные клубы в четвёртом квартале 2021 года

В рейтинге самых популярных команд состав Spirit по Dota 2 опередил ростер NaVi по CS:GO, заняв третье место. В свою очередь, коллектив Александра s1mple Костылева замкнул пятёрку лучших.

Популярнее команды Ярослава Miposhka Найдёнова стали только составы Rex Regum Qeon по Mobile Legends: Bang Bang и DWG KIA по League of Legends. Четвёртую строчку занял ростер EDward Gaming по LoL.

Самые популярные команды в четвёртом квартале 2021 года
Самые популярные команды в четвёртом квартале 2021 года

Напомним, что 17 октября 2021 года Team Spirit победила на The International 10 по Dota 2 и получила 18,2 миллиона долларов. В гранд-финале чемпионата СНГ-коллектив одолел PSG.LGD со счётом 3:2.

8 ноября NaVi одержала верх на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. В финале «рождённые побеждать» всухую расправились с G2. За первое место на мейджоре команда получила один миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!