Mira: никто в команде не ожидал, что мы победим на The International 10

Участники команды Team Spirit в интервью Red Bull рассказали о подготовке к The International 10 по Dota 2, а также поделились эмоциями от победы на чемпионате.

Саппорт состава Мирослав Mira Колпаков отметил, что никто из игроков команды не верил в победу на TI10:

Мы были уверены в своих силах. Но если честно, никто в команде не ожидал, что мы выиграем TI. Конечно, мы знали, что способны дать отпор противникам, и все будет зависеть только от того, выложимся ли мы на полную.

Мирослав Mira Колпаков

Тренер Spirit Айрат Silent Газиев рассказал, что перед чемпионатом особое внимание уделялась моральному состоянию игроков:

Конкретно перед этим турниром, внимание особенно уделялось моральному состоянию игроков, их психологической подготовке, и это дало результат. Наши менеджеры сделали все возможное, чтобы наше время и мысли были посвящены только «Доте» и подготовке к играм. Физические упражнения, «Дота», психолог, «Дота»… Много-много «Доты». Было нелегко, но оно того стоило.

Айрат Silent Газиев

Менеджер коллектива Дмитрий Korb3n Белов высказался об ожиданиях комьюнити:

На нас не возлагали надежд как на победителей чемпионата, но мы были уверены в своих способностях.

Дмитрий Korb3n Белов

Юбилейный The International прошёл с 7 по 17 октября в Румынии. В гранд-финале Team Spirit победила PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место СНГ-команда получила 18,2 миллиона долларов.

Ранее Korb3n специально для Cybersport.Metaratings.ruрассказал об игре Natus Vincere, решафлах на про-сцене Dota 2 и победе Spirit на The International.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!