NS о Dendi: очевидно, что он не закончит карьеру и будет продолжать тренировки

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch поделился мнением о системе наказаний в Dota 2, а также порассуждал о дальнейшей карьере капитана B8 Данила Dendi Ишутина.

Система наказаний в «Доте» не сказать, чтобы способствует тому, чтобы люди исправлялись. То есть, ты отправляешь человека в ЛП, а там он что? А там только озвереет в это ЛП ещё больше, потому там каждый такой же как он сам.

Ярослав NS Кузнецов

Также Кузнецов заявил, что Dendi не намерен сейчас завершать карьеру киберспортсмена и будет продолжать тренироваться:

Я думаю, что они продолжат тренироваться и попробуют отобраться обратно во второй дивизион через квалы. Ну, а что ещё остается. Очевидно, Данила не закончит карьеру сейчас. Очевидно, будет дальше бороться, наигрывать синергию со своими тиммейтами. Он большой молодец. Вообще, LagooNa в B8 выглядит самым светлым пятном, ну, кроме Даньки, естественно. Потому что Данька всегда в B8, а остальные игроки меняются. Мне кажется LagooNa — интересный персонажик такой, по крайней мере последние все карты отыгрывает очень даже неплохо.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NS оценил шансы B8 вернуться во второй дивизион DPC 2021/2022 для СНГ через открытые квалификации.

Напомним, что B8 уже точно покинет региональную лигу после окончания первого сезона DPC. Также команда Dendi имеет стрик из 18 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!