«Очень. Много. Сюжетных поворотов» — сценарист DOTA: Dragon’s Blood раскрыл подробности второго сезона

Сценарист аниме-сериала DOTA: Dragon’s Blood по мотивам Dota 2 Эшли Эдвард Миллер ответил на некоторые вопросы фанатов на Reddit. Он рассказал о Дэвионе, Марси, Лине, а также о сюжете второго сезона.

[Во втором сезоне] Очень. Много. Сюжетных поворотов. В первой части было несколько событий, которые, по моему мнению, лучше оставить зрителям открытыми. Но во втором сезоне будет по 2-3 события на эпизод. Не всегда это будут плот твисты, но будут моменты вроде «о, чёрт!».

Эшли Эдвард Миллер

Также Миллера спросили про главных героев шоу — Дэвиона, Марси и Лину, которая впервые появится в сериале во втором сезоне.

О Дэвионе

Дэвион всё больше похож на дракона после трансформации. Если вы проследите его эволюцию от эпизода к эпизоду в первом сезоне, вы это увидите. Это продолжается и во второй главе.

Эшли Эдвард Миллер

О Марси

Марси — совершенно оригинальный персонаж. Когда я создавал её, я никогда не думал, что она окажется в игре, но она буквально взорвала интернет, когда состоялась премьера шоу. [Марси переломает] целую кучу костей!

Эшли Эдвард Миллер

О Лине

История Лины — важная часть сюжета второго сезона.

Эшли Эдвард Миллер

Премьера второго сезона DOTA: Dragon’s Blood состоялась 18 января 2022 года. В онлайн-кинотеатре Netflix стали доступны все восемь серий нового сезона. Продолжительность одного эпизода составляет около 25-27 минут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!