NS: у B8 есть определённые шансы в отборочных на DPC, но победить будет сложно

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов оценил шансы команды B8 вернуться во второй дивизион DPC 2021/2022 для СНГ через открытые квалификации. Мнением он поделился во время стрима на Twitch.

Кузнецов считает, что у B8 есть шансы победить на отборочных, однако легко составу Данила Dendi Ишутина не будет:

Я думаю, что у B8 есть определённые шансы в квалификации [на DPC 2021/2022]. Команда пройдёт в отборочных достаточно далеко, а вот победить на них будет очень сложно. Там всегда подтягиваются задроты какие-то. По большому счёту, самые сильные команды, которые играли в квалах, ранее уже отобрались в дивизион. Возможно, из-за этого будет чуть попроще на отборочных, но всё равно могут попасться сильные миксы.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее B8 проиграла 18 матчей подряд и повторила свой антирекорд. Также коллектив не смог победить ни в одном из семи матчей во втором дивизионе DPC для СНГ и покинул лигу.

Помимо этого, NS высказался об игровой форме керри Team Tickles Антона dyrachyo Шкредова:

[Dyrachyo становится сильнейшим керри в СНГ?] Если только потихоньку. На самом деле, он очень много ошибается. Как бы странно это не звучало, dyrachyo совершает много дурацких ошибок. Ему надо вырабатывать стабильность. Понятно, что сейчас он играет в Team Tickles. Если он станет очень хорош, то с ним захотят поиграть ребята из СНГ. Появится вероятность, что его купят Virtus.pro, NaVi или кто-то другой. Естественно, ему будет удобнее играть в русскоговорящей команде.

Ярослав NS Кузнецов

На данный момент Tickles делит первое место в высшем дивизионе DPC для Европы с Liquid. Команда dyrachyo имеет пять побед и одно поражение.

Ранее NS порассуждал о системе Dota Pro Circuit. Он считает, что Valve стоит добавить третий дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!