Miposhka: очень сложно сейчас сделать какие-то конкретные выводы

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов в рамках Twitch-трансляции порассуждал на тему обсуждений выступления его команды на прошедшем мейджоре.

Все сейчас обсуждения, выводы делаются по последнему мейджору, на котором мы были просто плохие. Плохая подготовка, плохо сыграли, плохо подготовились морально, индивидуально. Очень сложно сейчас сделать какие-то конкретные выводы. Можно лишь сделать конкретные выводы по тому, как мы реагировали на какие-то ситуации. Как мы общались, как решали проблемы, которые у нас возникали. Вот про это мы можем сделать выводы. Но какие-то выводы по героям или тому, кто как сыграл, ну это вообще не то, на что стоит обращать нам внимание.

Ярослав Miposhka Найдёнов

17 мая Team Spirit проиграла beastcoast в нижней сетке плей-офф и покинула мейджор. Команда Ярослава Miposhka Найдёнова заняла 9-12 место и не заработала призовых, а также DPC-очков.

Напомним, ранее профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов в рамках ролика на YouTube-канале поделился мнением о подготовке коллектива к ESL One Stockholm 2022.

ESL One Stockholm 2022 проходил с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывали 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!