Мария Гунина: надеюсь, v1olent не пострадает из-за разборок Sigma.YNT и Nemiga Gaming

Спортивный директор HellRaisers Мария inverno Гунина в рамках Telegram-канала поделилась мнением о конфликте между Sigma.YNT и Nemiga Gaming.

Если коротко о конфликте. Менеджер Nemiga Gaming позвал в команду v1olent, на это обиделась Sigma.YNT и отказалась вести переговоры. Игроку грозит скамейка запасных. Всей правды не узнаем. Не всё так однозначно. Есть ощущение, что 2 сторона слишком остро отреагировала. Менеджер Nemiga Gaming признал ошибку, молодец. Надеюсь, v1olent не пострадает из-за разборок организаций. Если честно, ненавижу трансферы. Всегда это какой-то кринж, треш и грязь с попыткой выбить какие-то безумные деньги за типов с 0 подписчиков и ЗП в 500 долларов. В минусовой ситуации оказывается, при этом, сторона, которой не наплевать на игрока.

Мария inverno Гунина

Напомним, между СНГ-организациями Sigma.YNT и Nemiga Gaming произошёл конфликт. Глава первого клуба поставил цену за выкуп Александра v1olent Парка по размеру с двойной трансферной стоимостью Ильи Kiritych Ульянова. Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов усомнился в перспективах подобного перехода.

Ранее Perfect World и Valve представили список забаненных игроков на профессиональных сценах Dota 2 для Китая и Юго-Восточной Азии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!