ILTW о Yatoro: очень гибкий в понимании Dota 2

Профессиональный игрок Игорь iLTW Филатов в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме керри ростера Team Spirit Ильи Yatoro Мулярчука.

Киберспортсмен поделился мнением о поступке Yatoro в последнем матче команды на мейджоре:

Думаю, что в Team Spirit был небольшой конфликт. Yatoro сгорел, знаете, прям жестко. Может быть такое. Он прям сильно разозлился на свою команду, не захотел видеть особо. Либо Yatoro просто ушел в себя. Понял, что он настолько сильно заруинил и даже забыл руки пожать. Ушел в свою комнату и начал говорить что он плох. Ну, Yatoro очень крутой игрок, я вам говорю. Даже до победы на TI, я смотрел как он играл ранкеды, как развивался. Yatoro такой, интересный очень игрок. Он Dagon и Ethereal Blade на Anti-Mage делал, причем реально на победу, знаете. Прикольный чел, реально крутой игрок. Очень гибкий в понимании Dota 2.

Игорь iLTW Филатов

Team Spirit заняла 7-8 место, заработав 100 DPC-очков и 12 500 долларов призовых. Команда уступила Talon Esports. В конце игры Yatoro ушёл отдельно от Team Spirit, не пожав противникам руки. По словам Мулярчука, он задумался и забыл это сделать.

Ранее менеджер ростера BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили поделился мнением о влиянии болезни на игру команды в матчах The Lima Major 2023.

The Lima Major 2023 проходил с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграли 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!