Maelstorm о конфликте YNT и Nemiga: не особо понимаю такого рейджа

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале высказался касательно произошедшего конфликта между Sigma.YNT и Nemiga Gaming.

Аналитик отметил, что не понимает такого количества негатива к менеджеру Nemiga Gaming, учитывая все старания специалиста.

Если честно, не особо понимаю такого рейджа. Менеджер Nemiga Gaming, вроде как, свою ошибку признал и извинился. С другой стороны, я вообще мало что понимаю в правилах и этике. Гламазда, например, просто взял и украл Zayac. Иначе это не назвать. Понимаю, что это могло сказаться на результате матча и в этом причина такого негатива. С другой стороны, Nemiga упала во второй дивизион, Sigma.YNT могла в первый попасть. Вряд ли v1olent бы прям сильно расслабился, ибо ему не предлагались какие-то крутые перспективы.

Владимир Maelstorm Кузьминов 

Напомним, ранее между СНГ-организациями Sigma.YNT и Nemiga Gaming произошёл конфликт. Глава первого клуба поставил цену за выкуп Александра v1olent Парка по размеру с двойной трансферной стоимостью Ильи Kiritych Ульянова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!