Между Sigma.YNT и Nemiga Gaming произошёл конфликт – v1olent может попасть на скамейку запасных

Между СНГ-организациями Sigma.YNT и Nemiga Gaming произошёл конфликт. Глава первого клуба поставил цену за выкуп Александра v1olent Парка по размеру с двойной трансферной стоимостью Ильи Kiritych Ульянова.

Информацией об этом поделился менеджер Nemiga Gaming Эдуард zverHDD Ашуркевич. Согласно его словам, инцидент случился из-за нелепой ошибки. Эдуард отметил, что написал Александру по поводу его выкупа за три часа до окончания первого сезона DPC, что повлекло за собой большой конфликт.

В нынешний момент CEO Sigma.YNT выдвинул цену за Александра v1olent Парка, которую не сможет заплатить Nemiga Gaming. Помимо этого, глава данного клуба отметил, что может посадить киберспортсмена на скамейку запасных.

Поспешность в моих действиях привела к серьезным проблемам между организациями. Я очень обеспокоен судьбой организации и игроков. За пять лет моей работы в организации Nemiga, она стала моим домом и личным проектом, который люблю как своего ребенка. Также я очень не хочу, чтобы из-за моих действий пострадали игроки.

Эдуард zverHDD Ашуркевич

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что из VP уйдут Dukalis и Александр krylat Крылатов. Кроме того, по нашей информации, было известно, что новым керри команды станет Илья Kiritych Ульянов из Nemiga Gaming.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!