Malr1ne рассказал, будет ли участвовать на ESL One Birmingham 2024

Профессиональный игрок Team Falcons Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о своей игровой форме перед ESL One Birmingham 2024.

Поторак признался, что сейчас не находится в лучшей форме:

[У меня – прим. cybersport.metaratings.ru] настрой всегда на победу, а точнее, на развитие нашей игры на уровень выше, а там уже будет видно по результатам. Моя игровая форма хромает из-за определённых обстоятельств, но я стараюсь закрывать на это глаза и отдаваться игре полностью.

Станислав Malr1ne Поторак

Malr1ne не уверен, что сможет принять участие на ESL One Birmingham 2024:

Пока не могу ничего сказать, ибо сам не знаю. Ждите официального ответа от организации.

Станислав Malr1ne Поторак

Ранее Malr1ne прокомментировал поражение от Xtreme Gaming в финале Elite League. Там же мидер Team Falcons отметил, что есть есть обстоятельства, из-за которых игрок негодует. В комментарии для Cybersport.Metaratings.ru Владимир Maelstorm Кузьминов предположил, что у Malr1ne имеются проблемы с визой.

ESL One Birmingham 2024 пройдёт с 22 по 28 апреля. 12 команд сразятся за призовой фонд в размере 1 000 000 долларов и разделят очки EPT. Напомним, что ранее организаторы турнира дисквалифицировали команду 1win из-за визовых проблем, а на её место пригласили OG.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!