Magician: СНГ точно не останется без изменений после TI 12

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин в рамках Telegram-канала поделился мнением о грядущих решаффлах на про-сцене Dota 2.

В глобальном решаффле уверен ещё больше. SR, TSM, EG, Tundra, Entity, Quest. В этих командах везде от 2-х до полного дизбанда. Причём будут шафлиться между регионами активно. Точечных замен не будет. Опять вернутся большое количество миксов которые организации захотят забрать после первых результатов. В зависимости от результатов, далее, шафлы тройки BB Team, 9 Pandas, Virtus.pro. СНГ точно не останется без изменений. Есть самая большая проблема работы с рынком Dota 2 для клубов – менеджмент хочет побыстрее собрать состав, чтобы тренироваться, а многие игроки всегда ждут до последнего. В 80% случаев никто не зовет. Эти игроки просто отказываются выступать, или уходят в микс. Клуб собирает из остатка. Miero, kiyotaka, Antares точно не останутся без предложений.

Алексей Magician Слабухин

Напомним, трансферный период начнётся после The International 2023 (12). Турнир завершится в ночь с 29 на 30 октября. При этом команды определяются с ростером не сразу. Неизвестно сколько продлится трансферное окно в 2023 году, так как DPC-лига была отменена. Valve также поделится подробностями после TI 12.

Ранее комментатор Никита 4ce Котков сообщил о своих проблемах с визой и невозможности посещения The International 2023 по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!