Maelstorm назвал фаворитов Riyadh Masters 2022

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о возможной замене в Team Secret.

Ну Secret, это чуть ли не единственный важный вопрос, нужно понимать, что там 33 не поехал в Саудовскую Аравию, потому что он гражданин Израиля. А вот что с IceIceIce неизвестно, но тут суть такая, что к нему в принципе было много вопросов, и скорее всего, замена наклевывалась даже без вот этого турнира, поэтому шанс замены довольного высок, непонятно почему она не была раньше, но если Resolut1on хорошо выступит, у него огромный шанс ворваться в Team Secret.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Также Кузьминов назвал фаворитов турнира.

Ну в фаворитах, я бы выделил китайские команды, OG. Из-за замены потеряла больше всего Tundra Esports. Китайские команды RNG и LGD хорошо выступаю и OG в своем основном составе. Team Liquid сейчас странные, они в какой то непонятной форме, да и ana в наилучшей форме поэтому не впечатляют. TSM в полном составе, думаю они тоже хорошо выступят.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Gamers8 Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!