Maelstorm: из-за коронавируса у меня остались ужасные впечатления от TI10

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об организации The International 11.

Кастер отметил, что турнирный оператор PGL старается сохранить баланс между жёсткими ограничениями из-за COVID-19 и качеством самого чемпионата:

Скорее всего, PGL ограничили действия игроков и менеджмента, чтобы защитить их от COVID-19], возможно не так жёстко. Насколько я знаю, всех просили сдавать ПЦР-тест по прилёту. Это не точная информация, но мне кажется, что они делают экспресс-тесты на COVID-19 каждый день. Иначе как получилось оперативно выявить? Всегда можно сказать, что организация могла бы ввести более жёсткие ограничения. Прошлый The International в этом плане был ужасен. У меня остались плохие впечатления. Мы были заперты в комнатах, никуда не могли выходить. Было очень грустно. Это сказывалось на качестве трансляции. Думаю, организаторы вынуждены держать очень жёсткий баланс между одним и другим.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!