Maelstorm: из-за заражения Somnus丶M мы можем увидеть техлуз от RNG

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о госпитализации мидера ростера Royal Never Give Up Лу Somnus丶M Яо.

Заражение Somnus丶M COVID-19 является очень печальными известиями. Не думаю, что ему стало сразу плохо. Скорее всего, увезли делать срочный ПЦР-тест, чтобы сразу проверить и какие-то меры предпринять, выдавить коронавирус. Можем ли увидеть Topson на замене у RNG? Думаю, можем увидеть техлуз, слив сразу нескольких игр подряд. В теории у RNG может быть 9 побед и 9 поражений, но этого не хватит для выхода в верхнюю сетку плей-офф. Если у Somnus丶M есть COVID-19, то киберспортсмен не сможет играть на стадионе.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, RNG получила техническое поражение на второй карте в матче против PSG.LGD. Во время трансляции встречи можно увидеть, что Somnus丶M играл в маске, как и Ху Kaka Лянчжи.

По информации из поста представителей RNG, после первой карты у Яо возникли проблемы с дыханием. До этого игрок сдал два положительных теста на COVID-19. На момент написания новости, киберспортсмен находится в больнице. RNG находится на втором месте в группе А, команда выиграла 4 матча, 1 встречу сыграла вничью и проиграла тоже 1.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!