Maelstorm о ситуации с COVID-19 в PSG.LGD: это может привести к срыву турнира

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о штрафных санкциях в отношении PSG.LGD.

Напомним, китайская организация скрыла наличие заболевания COVID-19 у генерального директора клуба.

Как ещё можно было наказать PSG.LGD? Учитывая положение команды в турнирной таблице, это не так плохо. Наказание должно быть строгим, но, при этом, за такое дисквалифицировать не хочется. Считаю, наказание достаточно справедливо с одной стороны, с другой — строгое. Но из-за техлуза со стороны RNG возникает ощущение, что PSG.LGD не прочувствует ограничения. Кажется, что штраф является бредом каким-то и совсем не важен. Однако это важно с точки зрения возможного заражения участников и срыва турнира.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Ранее RNG получила техническое поражение на второй карте в матче против PSG.LGD. Мидер ростера Royal Never Give Up Лу Somnus丶M Яо был госпитализирован из-за проблем со здоровьем.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!