Maddyson о допинге в киберспорте: когда на кону один миллион долларов, можно сидеть, как Паша Техник

Стример и депутат ЛДПР Илья Maddyson Давыдов высказался о допинге в киберспорте. Он считает, что если на кону стоят большие деньги, то игроки могут использовать стимулирующие вещества.

В киберспорте у многих команд в спонсорах компания, которая производит энергетики. Red Bull, Monster и так далее. У них просто постоянно холодильник забит ими. У нас на «Стримхате» с WeLoveGames был такой, его постоянно пополняли. У меня от таких напитков сразу зубы выпадают, а люди выпивают по 5-6 банок и ходят с огромными шарами. Там же этого таурина и кофеина ***** [очень много], ещё и сахара. Я помню, что выиграла какая-то команда, и игроки были очень спокойные во время финала. Потом оказалось, что у них есть личный психолог, который дает им какую-то ***** [фигню] типа Риталина. Я не удивлюсь, что поглядев на этот опыт, так как нет никакой регулировки допинга в киберспорте, возможно, какие-то таблеточки для концентрации внимания принимаются. Я этого не исключаю. Когда на кону один миллион долларов, можно сидеть как Паша Техник и ***** [ничего] не соображать. Главное, чтобы ты был сконцентрирован на чём-то одном.

Илья Maddyson Давыдов

Ранее Maddyson оценил уровень игры нынешних профессиональных игроков. Он отметил, что первая серия The International проходила на слабом индивидуальном мастерстве.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!