Maddyson: тренеры эксплуатируют фигуристок и подкладывают их под олигархов

6 комментариев

Известный российский стример Илья Maddyson Давыдов жёстко высказался о фигурном катании. Он считает, что взрослые мужчины не могут оценивать 15-летних девушек, которые выступают в откровенной одежде. Об этом он поведал на личной трансляции.

У нас в стране целый культ фигурного катания, где бабы реально выглядят, как будто они в мини-юбках выше сраки и в стрингах. Разве это не так? У тянок платья выше ***** [зоны бикини]. Пусть они и надеты на чулки, но кажется, что они в стрингах. Прыгает какая-нибудь Загитова, которой 15 лет, и тысячи домохозяек обсуждают, как будто это спорт. И сидят какие-то мужики-подпивасы, и смотрят это фигурное катание: «Дааа, тройной лутц». Это омерзительно. Это такое лицемерие.

Илья Maddyson Давыдов

Позже Илья добавил, что у молодых фигуристок, у которых не получается выступать на высоком уровне, ломается жизнь. Тренеры же, по мнению Maddyson, эксплуатируют своих подопечных, «подкладывая» их под олигархов.

Все эти тренеры эксплуатируют несчастных девочек. Когда фигуристки после 16 лет не могут прыгнуть какой-нибудь четверной, то у них ломается жизнь, если они не устроятся в ледовое шоу. Их подкладывают под олигархов, известная история всем, я думаю. Девочек заставляют плясать в мини-юбках, а когда они становятся отработанным материалом, то тренеры сами же их поливают токсичной грязью и списывают, ломая их жизнь

Илья Maddyson Давыдов

Ранее Maddyson высказался о God of War после ее релиза на PC. Он считает игру переоцененной и отмечает, что игроки на PC могут не понять всех особенностей игры, так как предыдущие части выходили на других платформах.

Комментарии (6)