Maddyson о eFootball 2022: картинка не может передать всего того ужаса, что вижу я

Стример Илья Maddyson Давыдов высказался о релизной версии eFootball 2022.

«Более отвратительных цветов для интерфейса подобрать просто невозможно было. Я в Paint лучше в детстве рисовал, чем то, что тут изображено. Подбор шрифтов, иконок, цветов – все настолько омерзительно, просто кошмар какой-то.

Konami не поняли, что от них требуется и что люди на самом деле хотели. Им не нужна была бесплатная кроссплатформенная с мобилками игра. Люди бы с удовольствием бы заплатили бы деньги за хороший некст-ген, интересные режимы, возможность модить – за все то, за что PES и был любим пусть и немногочисленной по сравнению с фифашной, но хоть какой-то армией поклонников

Если раньше во время самых неудачных частей Pro Evolution Soccer я говорил, что это лучше FIFA, то сейчас FIFA лучше чем этот PES: она лучше выглядит, лучше играется, лучше управляется, появилось некое разнообразие моментов, хотя в онлайне она по-прежнему является заскриптованным куском говна», – заявил Давыдов.

На момент публикации материала мнением о eFootball 2022 поделились более 1,6 тыс. пользователей цифрового магазина Valve. Критике подверглось графическая составляющая игры, качестве геймфейсов, оптимизация и малый объём контента и заканчивая техническими проблемами.

Релиз eFootball 2022 состоялся в ночь на 30 сентября. Игра доступна бесплатно на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!