M0NESY о s1mple: играть на рифле было не очень хорошей идеей

Профессиональный игрок G2 Esports Илья m0NESY Осипов в интервью для YouTube-канала Татьяны Sindi Грачевой поделился мнением о бывшей роли Александра s1mple Костылева в составе Team Falcons.

Я думаю, что от s1mple слишком многого ожидали. Он также хотел хорошо сыграть в первой официальной игре за Team Falcons после перерыва. Но, при всём уважении к s1mple, играть на рифле было не очень хорошей идеей. Он единственный игрок, который берёт и играет на AWP с такой уверенностью, которой ни у кого никогда не было. Я сам учился понимать, как s1mple мыслит во время раунда, почему так двигается. Он не ждёт, пока его тиммейты умрут. Идёт и сам делает разницу. У меня такой же менталитет. Я не люблю, когда мои тиммейты идут и умирают, чтобы я остался последним.

Илья m0NESY Осипов

S1mple ушёл в инактив в октябре 2023 года. Одной из причин стали проблемы с документами. За время его перерыва про-сцена перешла с CS:GO на CS2. В феврале 2024 года игрок вернулся в шутер от Valve, но к удивлению фанатов дебютировать Костылеву успешно не удалось.

На момент написания новости, s1mple вновь находится в инактиве NaVi. Контракт игрока с командой завершится через 2 года. За это время Костылев может снова попытаться вернуться на про-сцену.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!