M0NESY: если FalleN присоединится к FURIA Esports, думаю, это будет безумно

Профессиональный игрок G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов в рамках интервью порталу The Enemy высказался о возможных изменения состава FURIA Esports.

Если FalleN присоединится к FURIA Esports, думаю, это будет безумно. Команда расширит свою фанбазу и получит много поддержки. Мне кажется, что это будет хорошо и для FalleN. Он умеет обучать молодых игроков. Не знаю, продолжит ли Drop играть в в этом сценарии. Думаю, что FalleN может научить кого угодно. У него большой опыт в игре, и выступать с ним было бы мечтой. Я бы хотел поиграть с FalleN, если бы мог.

Илья m0NESY Осипов

Напомним, что FalleN выступает на профессиональной сцене Counter-Strike с 2004 года. Сначала он играл в CS 1.6, после чего перешёл в CS:GO. За свою карьеру он заработал более 1,1 миллиона долларов призовых. В прошлом FalleN выступал за такие клубы, как Luminosity Gaming, SK Gaming, MIBR и Team Liquid. Габриэль является настоящей легендой бразильской про-сцены – он смог победить на двух мейджорах и взять титул на множестве других тир-1 турнирах.

30 мая портал GameArena.gg со ссылкой на собственные источники сообщил о возможном присоединении FalleN к составу FURIA Esports.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!