FalleN может присоединиться к составу FURIA по CS:GO

Бразильская киберспортивная организация FURIA Esports планирует подписать игрока состава Imperial Esports по CS:GO Габриэля FalleN Толедо. Об этом сообщил портал GameArena.gg со ссылкой на собственные источники, которые знакомы с ситуацией.

На данный момент официального анонса ни от одной из сторон не было. Согласно источнику, Толедо станет участником FURIA после летнего перерыва на профессиональной сцене CS:GO. В Imperial игрок выступал на позиции снайпера, поэтому, если слух подтвердится, то в новой команде он должен будет заменить Рафаэля saffee Косту.

Возможный состав FURIA по CS:GO:

  • Кайке KSCERATO Керато;
  • Юрий Yuurih Сантуш;
  • Андрей arT Пиовезан;
  • Андре drop Абреу;
  • Габриэль FalleN Толедо.
Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

Толедо представляет тег Imperial с февраля 2022 года. Коллектив занял 9-11 место на PGL Major Antwerp 2022. После этого команда не смогла пробиться на IEM Rio Major 2022 и BLAST.tv Paris Major 2023.

Напомним, что FalleN выступает на профессиональной сцене Counter-Strike с 2004 года. Сначала он играл в CS 1.6, после чего перешёл в CS:GO. За свою карьеру он заработал более 1,1 миллиона долларов призовых. В прошлом FalleN выступал за такие клубы, как Luminosity Gaming, SK Gaming, MIBR и Team Liquid. Габриэль является настоящей легендой бразильской про-сцены – он смог победить на двух мейджорах и взять титул на множестве других тир-1 турнирах.

Прямо сейчас FURIA принимает участие в IEM Dallas 2023. Команда уже упала в нижнюю сетку группы A, где 30 мая в 22:30 по московскому времени сразится с MOUZ в матче навылет. Подробнее ознакомиться с расписанием можно тут.

Ранее FalleN заявил, что BLAST Premier: Spring Final 2023 может стать последним турниром в CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!