Тренер ENCE прокомментировал победу команды на IEM Dallas 2023

Тренер команды ENCE по CS:GO Ээту sAw Саха специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал победу своей команды на IEM Dallas 2023.

30-летний финский тренер рассказал, что игроки его команды были готовы к триумфу:

Я думаю, что мы подошли к финалу хорошо подготовленными и готовыми к игре. Было небольшое напряжение и волнение, что ожидаемо перед гранд-финалом. Однако, было видно, что перед матчем каждый был настроен на победу и сосредоточен на своей работе, чтобы помочь команде победить. Я думаю, что эта решимость была видна в глазах каждого, и это помогло нам преодолеть финишную черту.
MOUZ – хорошая команда, и у них были свои моменты в матче, но мы просто смогли выполнить наш игровой план очень хорошо, и у нас были индивидуальные победы в ключевых раундах.

Ээту sAw Саха

Тренер ENCE также поделился мнением о MVP IEM Dallas 2023:

SunPayus сделал огромные шаги по улучшению своего мастерства. Он был очень хорош до того, как присоединился к нам, но он очень хорошо адаптировался к международному стилю игры и стал действовать более агрессивно на картах. Я бы сказал, что он стал более целостным игроком в игре и ментально. Я думаю, что для него нет пределов, пока он продолжает упорно работать.

Ээту sAw Саха

IEM Dallas 2023 прошёл с 29 мая по 4 июня на LAN в Далласе, США. Чемпионом турнира стала ENCE, которая обыграла в финале MOUZ со счётом 2:0. За первое место состав SunPayus заработал 100 тысяч долларов призовых и слот на IEM Cologne 2023. Второй финалист получил 42 тысячи долларов.

Согласно статистике портала HLTV, самым ценным игроком ивента признан SunPayus. Испанец сыграл 11 карт со средним рейтингом 1,27. Его лучшей картой по статистике стала Nuke в матче с Complexity (1,80) в группе B, а худшей – Mirage в битве с FaZe (0,80) в полуфинале. Для Гарсии это была первая награда MVP в его карьере.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!