Lopllipop21k о выходе 1win на RMR: за пару дней до последней квалы был тильт

Игрок состава 1win по CS:GO Игорь lopllipop21k Солодков в интервью порталу cyber.pressball.by поделился эмоциями от прохода на IEM Road to Rio 2022: European RMR.

Киберспортсмен отметил, что за пару дней до начала последних отборочных он плохо себя чувствовал, однако после начала игр пришёл в себя:

Был очень рад, что усилия вылились в результат. Классно себя чувствую! За несколько дней до квалификации очень неуверенно себя чувствовал, был тильт. Когда начали четвёртую квалу, с каждой игрой отчетливее понимал, что всё будет окей.

Игорь lopllipop21k Солодков

На пути к RMR состав Солодкова одолел Forward, за которую выступают Михаил Dosia Столяров и Рустем mou Телепов. По словам lopllipop21k, их коллективу ещё не хватает опыта:

У них не очень сильная команда была, и они недавно выступают вместе. Переиграли на классе.

Игорь lopllipop21k Солодков

Помимо этого, игрок высказался о своём тиммейте Егоре flamie Васильеве:

У Егора есть определенный опыт тир-1 сцены и он очень приятный человек!

Игорь lopllipop21k Солодков

После четвёртой открытой квалификации на RMR прошли 1win, Astralis, SAW и HEET. За оставшиеся два слота сразятся Illuminar, Benched Heroes, Forward и GamerLegion.

IEM Road to Rio 2022: European RMR пройдёт с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыграют 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!