Lollipop21k приостановил свою карьеру в CS:GO

Белорусский киберспортсмен Игорь lollipop21k Солодков приостановил свою карьеру в CS:GO. Причиной стал некачественно проведенный трансфер игрока в Finest, за которую он выступал с декабря 2021 года. По словам молодого человека, у Nemiga и Finest не получилось договорится о переходе игрока, из-за чего lollipop21k не сможет участвовать в квалификациях к RMR-турнирам.

Месяц назад европейская организация Finest договорилась с Nemiga по сумме моего выкупа, казалось, что трансфер будет совершен на 100%, поэтому я начал выступать за Finest, пока организации решают свои бумажные дела. Как вы уже знаете, к сожалению, трансфер пришлось прекратить, возникли трудности с оформлением бумаг, что есть крайне странная ситуация. Так как скоро начинаются квалы на RMR, а у меня до сих пор контракт с Nemiga, то я не смогу выступать на этих квалах по правилам Valve.

Игорь lollipop21k Солодков

Также Игорь сообщил, что ему пришлось отклонить три предложения от других клубов, чтобы попробовать себя в европейском составе.

Мне пришлось отменить еще 3 оффера по причине того, что я был уверен, что я перейду в Finest. Я выбрал Finest потому, что всегда хотел попробовать поиграть с европейцами.

Игорь lollipop21k Солодков

Также lollipop21k сообщил, что приостанавливает свою карьеру в CS:GO. По его словам, он может перейти в другую дисциплину. 

Это очень тильтовая ситуация, признаюсь честно. У меня немного опускаются руки, поэтому я беру паузу в своей карьере на некоторое время, я не буду стримить CS:GO, пробую себя в совершенно иной дисциплине.

Игорь lollipop21k Солодков

31 октября стало известно, что lollipop21k покинул состав Nemiga. Игрока перевели в запас и выставили на трансфер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!