Lollipop21k покинул состав Nemiga по CS:GO

Профессиональный игрок в CS:GO Игорь lollipop21k Солодков сообщил, что он больше не представляет тег киберспортивного клуба Nemiga. Киберспортсмена перевели в запас и выставили на трансфер.

Солодков рассказал, что он решил уйти из команды из-за разногласий с организацией. К какому клубу присоединится киберспортсмен — пока неизвестно.

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня у меня для вас серьезные новости: я покидаю команду Nemiga Gaming и сажусь на скамейку запасных, иначе говоря, ухожу в трансферный лист. К сожалению, наши с организацией взгляды на развитие команды разошлись. Я желаю парням всего самого наилучшего, надеюсь, что они смогут добиться своих целей без меня. В ближайшее время я планирую начать активно заниматься развитием медийной составляющей, буду гораздо чаще стримить, наслаждаться жизнью и набираться сил перед грядущим сезоном.

Игорь lollipop21k Солодков

Lollipop21k присоединился к Nemiga в середине 2018 года. Вместе с ним команда победила на многих национальных чемпионатах, а также заняла второе место на RMR-турнире IEM New York Online 2020 для СНГ.

Ранее Nemiga приняла участие в IEM Fall 2021 для СНГ, где заняла 7-8 место.

Текущий состав Nemiga по CS:GO:

  • Расим Jyo Валиев;
  • Антон boX Бурко;
  • Артем iDISBALANCE Егоров;
  • Александр 1eeR Нагорный.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!