LNZ: у G2 нет никаких оправданий, чтобы не начинать выигрывать турниры прямо сейчас

Игрок команды Young Ninjas Линус LNZ Холтёнг специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением об обновлённом составе G2 по CS:GO, а также высказался об игре Ильи m0NESY Осипова.

Я думаю, что текущий состав G2 — один из самых интересных трансферных ходов в этом году, а m0NESY является одним из самых перспективных новых игроков, которые взошли на про-сцену. Я считаю, что у G2 на самом деле нет никаких оправданий, чтобы не начинать выигрывать турниры прямо сейчас. У них наверняка есть все необходимые таланты, и для m0NESY нет предела совершенству.

Линус LNZ Холтёнг

На данный момент G2 выступает в группе B на IEM Katowice 2022. Ранее команда выбила из турнира Team Liquid. На данный момент коллектив m0NESY сражается с FURIA. Счёт в серии — 1:1.

В свою очередь, NiP выступает в группе A. 20 февраля в 18:00 по московскому времени шведский коллектив сразится с Gambit за выход в плей-офф.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!