Limmp о победе над OG: мы много чего улучшали по ходу серии. Я рад, что у нас получилось выиграть

Мидер команды Alliance по Dota 2 Линус Limmp Бломдин прокомментировал победу над OG в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы.

Бломдин заявил, что он остался недоволен своей игрой, однако его тиммейты сыграли хорошо:

Это была забавная игра. Я не очень доволен собственным выступлением, но команда сыграла хорошо. Мы много чего улучшали по ходу серии. Я рад, что у нас получилось выиграть.

Линус Limmp Бломдин

Помимо этого, Limmp отметил, что ему нужно улучшить в своей игре. Киберспортсмен считает, что ему нужно больше фокусироваться на выборе правильной цели:

В моем отыгрыше мне не понравился выбор цели. Мне нужно лучше выбирать, в каких противников врываться, и смотреть за их предметами. Несколько раз в этой серии я сделал блинк не туда.

Линус Limmp Бломдин

20 апреля Alliance обыграла OG со счётом 2:1. Для шведской команды эта победа стала второй на турнире. На данный момент она лидирует в первом дивизионе DPC 2021 для Европы. Следующим противником Alliance станет Nigma. Начало матча запланировано на 24 апреля в 22:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!