Team Secret заработала первые очки на DPC 2021: Season 2 для Европы

Team Secret победила Hellbear Smashers в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для Европы. Состав Клемента Puppey Иванова завершил встречу со счётом 2:1 и заработал три очка.

Первая карта продлилась 27 минут. Команда Puppey завладела ранним преимуществом, что позволило ей одолеть оппонента со счётом 35:10. На второй карте Hellbear Smashers включилась в игру и начала побеждать в каждой драке. Благодаря этому команда сравняла счёт в серии. Team Secret сделала всего лишь семь фрагов, тогда как Hellbear Smashers убила 24 героев противника. На решающей карте коллектив Puppey смог собраться и довести дело до победы.

Для Secret эта победа стала первой на турнире, а Hellbear Smashers проиграла второй матч. Следующим противником Team Secret станет Tundra. Встреча пройдёт 24 апреля в 19:00 по московскому времени. 27 апреля в 22:00 по московскому времени Hellbear Smashers столкнётся с OG.

Ранее The International 2021 обнаружили в списке запланированных событий, которые пройдут на арене Ericsson Globe в Швеции.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!