LighTofHeaveN: BetBoom Team слабее других участников мейджора

Профессиональный комментатор и аналитик студии RuHub Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление BetBoom Team на ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2 и объяснил причины провала команды на турнире.

Куприянов считает, что игрокам BetBoom Team стоит серьёзно работать над своими навыками.

BetBoom Team слабее относительно других участников мейджора. Вопрос в том, сколько ещё раз команде нужно показать подобный результат, чтобы приступить к совершенствованию своих навыков?

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

LighTofHeaveN также прокомментировал недавнее высказывание тренера команды Анатолия boolk Иванова. Напомним, после вылета команды наставник BetBoom Team отметил, что «некоторые игроки делают, что хотят, и на это ни у кого из организации нет никакой управы».

Всё верно, там особые условия договора, и игроки делают, что хотят. В такой атмосфере всё зависит от желаний Nightfall и компании. Захотят сидеть и оттачивать своё мастерство в Dota 2, поднимая командный уровень игры – результаты будут улучшаться. Или, наоборот, пожелают заниматься чем угодно, кроме Dota 2, или же использовать время на неэффективные тренировки, от которых мало пользы – будут иметь схожие с нынешними результаты.
Прямо сейчас у игроков BetBoom самая свободная и лёгкая ситуация в команде. Никто и ничто им не указ, в большинстве моментов они сами себе хозяева и самостоятельно принимают решения. О таком многие игроки только мечтают.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

Напомним, что BB Team не смогла выйти из группы по ходу чемпионата. Команда заняла на мейджоре 13-14 место и не заработала призовых, а также DPC-очков. Последнее поражение коллектив потерпел от Evil Geniuses в переигровках за выход в плей-офф.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!