Shopify Rebellion проиграла EG и покинула ESL One Berlin Major 2023

Shopify Rebellion проиграла Evil Geniuses в нижней сетке плей-офф чемпионата ESL One Berlin Major 2023 по Dota 2. Матч завершился со счётом 0:2.

Первая карта завершилась за 29 минут. По ходу матча Жан-Пьер Chris Luck Гонзалес, играя на Shadow Fiend, завершил игру со статистикой 11/0/7. Хорошее выступление также продемонстрировал керри EG Кристиан Pakazs Савина с семью фрагами и без смертей. Стоит отметить, что за всю карту Shopify Rebellion сделала лишь три убийства.

Статистика первой карты в матче между Shopify Rebellion и EG
Статистика первой карты в матче между Shopify Rebellion и EG

Вторая карта продлилась чуть меньше – 27 минут. Лучшим игроком стал Pakazs на Alchemist с 10 убийствами и без смертей. Хорошую игру продемонстрировал и саппорт EG Леонардо Panda Эрнандес, который ни разу не отдался оппоненту, в сумме сделав три фрага.

На второй карте Shopify Rebellion смогла дать бой, но вскоре EG захватила преимущество на карте и начала играть первым номером. Через пару драк южноамериканская команда сломала вражеский трон.

Статистика второй карты в матче между Shopify Rebellion и EG
Статистика второй карты в матче между Shopify Rebellion и EG

Благодаря этой победе EG прошла во второй раунд нижней сетки плей-офф, где 5 мая в 16:35 по московскому времени сразится с лучшим из матча между PSG.LGD и Talon Esports. Проигравший коллектив покинет мейджор.

Shopify Rebellion вылетела из ESL One Berlin Major 2023, заняв 9-12 место. Команда не заработала призовых и DPC-очков, которые необходимы для прохода на The Interntional 12.

Текущее положение команд в плей-офф ESL One Berlin Major 2023
Текущее положение команд в плей-офф ESL One Berlin Major 2023

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Ранее мейджор покинула Xtreme Gaming. До этого из чемпионата вылетела Team Spirit.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!