Lex о VP на TI10: наши парни с такой игрой могут доходить и до топ‑3, и до финала

В новом выпуске шоу «Пацанский флекс» комментатор студии RuHub Алексей Lex Филиппов прокомментировал победы СНГ-команд во втором дне плей-офф стадии чемпионата The International 10 по Dota 2.

По мнению Lex, Virtus.pro имеют шансы одолеть PSG.LGD и пройти в топ-3 на TI10:

Что мы поняли про команду Virtus.pro? Они классно играют. И пока главной проблемой была стадия драфта. Если равный драфт, то, в общем-то, игра должна быть относительно лёгкой. Это удивительно, но наши парни с такой игрой могут доходить и до топ-3, и до финала.

Алексей Lex Филиппов

Филиппов отметил, что с хорошим драфтом Team Spirit могут обыграть многих участников турнира:

Spirit против Fnatic — не такой интересный матч. Он шёл около часа, лёгкая победа команды Spirit. Даже небольшое удивление, что настолько легко. Всё же Fnatic вчера обыграли далеко не слабых Undying. И снова решает стадия драфта и крутые герои для Collapse. Это всё ещё звезда всей нашей сцены в СНГ на The International. Дали ему Mars — просто погнали рубить всю карту. Дали ему Tidehunter — имеем ценность такую же, как у керри команды противника. Так что если всё будет хорошо с драфтами, Spirit и Virtus.pro могут многих здесь обыграть.

Алексей Lex Филиппов

Ранее комментатор Никита 4ce Котков высказался о победах СНГ-команд, а также выразил надежду на то, что VP и Spirit встретятся в гранд-финале юбилейного The International.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!