GpK~ и Nightfall вошли в топ-5 лучших игроков TI10 по индивидуальным показателям

Организаторы The International 10 по Dota 2 показали статистику лучших игроков чемпионата по индивидуальным показателям. В топ-5 вошли два игрока команды Virtus.pro.

Мидер VP Данил GpK~ Скутин принял участие в 395 фрагах в рамках турнира. В свою очередь керри «медведей» Егор Nightfall Григоренко стал лидером по количеству богоподобных стриков — киберспортсмен сделал семь таких серий убийств.

Керри Team Secret Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен уже 15 раз за TI10 убивал Рошана. Мидер OG Топиас Topson Таавитсайнен нанёс 631 тысячу урона противникам. Керри Invictus Gaming Цзинь flyfly Чжии убил больше всего героев — на счету игрока 192 оппонента.

Топ-5 игроков TI10 по индивидуальным показателям
Топ-5 игроков TI10 по индивидуальным показателям

Ранее комментатор Сергей Smile Ревин поделился прогнозом на третий игровой день плей-офф TI10. Он считает, что Virtus.pro по силам одолеть PSG.LGD со счётом 2:1.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!