TORONTOTOKYO: я мечтал оказаться на TI в качестве зрителя — сегодня я уже в топ-8

Игроки команды Team Spirit по Dota 2 прокомментировали попадание в нижнюю сетку плей-офф стадии чемпионата The International 10. 

Саппорт состава Мирослав Mira Колпаков отметил, что коллектив провёл работу над ошибками после поражения от Invictus Gaming в виннерах:

Вчера был не самый удачный день для нас [матч против IG]. Камбэкнули первую карту, во второй не додавили, а в третьей на пике пошло всё не так, так что проиграли серию. Мы не сильно расстроились, просто поняли свои ошибки и будем играть дальше. Сегодня сыграли спокойнее, более уверенно пикали [Матч против Fnatic]. Легко выиграли эту серию. Сейчас у нас будет выходной день, будем готовиться к следующей серии.

Мирослав Mira Колпаков

Мидер Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек рассказал, что мечтал попасть на TI в качестве зрителя:

Пару лет я мечтал оказаться на Инте в качестве зрителя — сегодня я уже в топ-8, и, наверное, мечта осуществилась. Сегодня были кайфовые игры. Вчера поймал на мысли себя, что хотел бы, чтобы это побыстрее все закончилось. Но в конце передумал, так как все-таки Инт — это мечта, и надо просто получать удовольствие от каждой игры, поэтому будем продолжать дальше играть и выигрывать.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Ранее Spirit проиграла IG в верхней сетке со счётом 2:1. После этого СНГ-коллектив разгромил Fnatic со счётом 2:0 в лузерах. Следующим противником команды TORONTOTOKYO станет OG. Матч пройдёт 15 октября.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!