Noxville: Virtus.pro выиграет The International 10 с вероятностью 20%

Аналитик по Dota 2 Бен Noxville Стинуизен представил обновлённую таблицу с прогнозом на чемпионат The International 10. После первой победы в плей-офф стадии шансы Virtus.pro на успех выросли до 20,39%. 

Согласно данным Noxville, с большей вероятностью чемпионом турнира станет PSG.LGD (32,11%). Хорошие шансы также есть у Team Secret (24,26%). 

Team Spirit займёт первое место с вероятностью 1,29%. Состав Ярослава Miposhka Найдёнова, скорее всего, проиграет OG в лузерах и остановится на 7-8 строчке. Шанс на это составляет почти 50%.

Таблица с прогнозом на плей-офф The International 10 от Noxville
Таблица с прогнозом на плей-офф The International 10 от Noxville

Третий игровой день плей-офф стадии TI10 начнётся 14 октября в 10:00 по московскому времени с матча T1 — Alliance. После этого Vici Gaming сыграет с Evil Geniuses, Invictus Gaming встретится с Team Secret, а PSG.LGD сразится с Virtus.pro.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!