KvaN: flamie не вернётся в состав Natus Vincere

Комментатор по CS:GO Фёдор KvaN Захаров в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о возвращении Егора flamie Васильева в состав Natus Vincere.

«Во-первых, B1t очень хорошо вписался в команду и состав уже показывает хорошие результаты вместе с ним, во-вторых, делать замену в период РМР - Мажора это вставлять самим себе палки в колёса. Делать этого никто не будет. Так что ждать возвращения Егора в состав не приходится.

Я не знаю, насколько длительные контрактные обязательства остались между flamie и клубом. Если там контракт до конца года, то для него сейчас логичнее взять паузу и начать искать новую команду уже после мажора на сезон 2022 года.

Если контракт ещё на пару лет вперёд, то нужно взаимодействовать с менеджментом Na`Vi, искать варианты выкупа/аренды в другие составы. Но это маловероятный сценарий», — поделился KvaN.

Напомним, что Валерий B1t Ваховский стал шестым игроком NaVi 8 декабря 2020 года. Позже его перевели в основной состав, а flamie отправился на скамейку запасных. B1t выступил за «рождённых побеждать» на двух RMR-ивентах и ещё нескольких турнирах, где показал хороший результат.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!