Kuku назвал причины победы BOOM на GAMERS GALAXY

Профессиональный игрок состава T1 по Dota 2 Карло kuku Палад высказался об улучшении результатов для команд из Юго-Восточной Азии на различных чемпионатах. Киберспортсмен в интервью порталу GosuGamers рассказал, что коллективы из ЮВА стали лучше, потому что начали работать с тренерами.

Я не знаю в чём заключается слабость игры ЮВА, но сейчас могу сказать, что все наши команды сильно выросли. Теперь у каждой есть свой тренер. Это отличается от того периода, когда игроки должны были принимать все решения самостоятельно. Коллективы из ЮВА лучше изучили мету во время GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022, именно поэтому молодая команда BOOM Esports забрала трофей.

Карло kuku Палад

На момент написания новости, T1 находится в турнирной таблице с одним поражением в дебютном матче против RSG. Следующий матч для команды Карло Kuku Палада пройдёт 16 июня против Nigma Galaxy SEA.

Первый дивизион третьего тура DPC 2021/2022 S3 для ЮВА проходит с 8 июня по 14 июля. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!