Korb3n о будущем Nightfall: всё зависит от того, кого EG сделает виноватым в плохих результатах

Менеджер команды Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об обновлённом составе Evil Geniuses, а также о будущем Егора Nightfall Григоренко.

Korb3n допустил, что EG может обвинить в плохих результатах Nightfall, из-за чего он вернётся в СНГ-регион:

Nightfall может отыграть 2022 год в EG и вернуться в СНГ, всё будет зависеть от результатов и от решения организации, кого она сделает виноватым. Если решит, что во всем виноваты иностранные игроки, то скажет: «Егор, пока, езжай домой». Если пойдёт по другому пути, то заменит слабые звенья. Если Егор вернётся в СНГ, то он может заменить DM, при условии, что Pure раскроется как керри. Всё будет зависеть от обстоятельств. А возможно, Save придёт в EG на четвёрку, а Cr1t вернётся на пятёрку. У EG сейчас непростая ситуация. Егор и Jerax играют не из Америки. Два игрока не на буткемпе, это всегда непросто.

Дмитрий Korb3n Белов

21 ноября к EG присоединились Nightfall и Йессе JerAx Вайникка. Первый до этого играл за Virtus.pro, а второй ушёл с про-сцены после победы на TI9 вместе с OG.

Согласно некоторым источникам, VP получила за трансфер Григоренко 125 тысяч долларов. Эта сумма является рекордной для СНГ.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!