Korb3n: замены в Virtus.pro — это шаг назад

Менеджер команды Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал изменения в составе Virtus.pro перед началом DPC 2021/2022.

Korb3n также удивился тому, почему Виталий Save- Мельник не перешёл в Natus Vincere:

Замены в VP — это шаг назад. Я оцениваю Pure очень высоко. Для керри очень важно быть уверенным. Ваня мне показался очень уверенным. Это большой плюс для керри. Он сейчас коллит. И дальше будет набираться опыта в этом. Ты не должен поддаваться эмоциям. Неважно, проигрываешь ты или выигрываешь. Понятно, что лучше ничего не нужно было менять, но если так произошло, то Pure хороший игрок. По крайней мере, в тот промежуток времени, когда я с ним общался. У Save-, вероятно, есть какие-то контрактные обязательства перед VP, возможно, из-за этого он не попал ни в какую команду. Возможно, за него нужно было заплатить большие деньги. Я удивлен, почему Save- не пошёл в NaVi.

Дмитрий Korb3n Белов

Напомним, что перед началом нового DPC-сезона Virtus.pro покинули Save- и Егор Nightfall Григоренко. Мельник ещё не нашёл команду и пропустил первый сезон лиги, а Григоренко присоединился к Evil Geniuses и сменил позицию на оффлейнера.

На свободные места в VP пришли Даниял yamich Лазебный и Иван Pure Москаленко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что эти игроки станут новичками команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!