Kiritych: cейчас главное – постараться выиграть The Internarional

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился эмоциями от победы на квалификации к The International 12 для Восточной Европы.

Kiritych считает, что матч против Natus Vincere в полуфинале верхней сетки оказался самым сложным для Virtus.pro:

Самый сложный матч был против Natus Vincere. На первой карте мы совершили ошибку на стадии драфтов, да и в игре потеряли темп. Сложно выиграть, когда у врагов герои на тимфайт. На второй мы «нажрались» на линии, когда не должны были, но нашли ошибку врага и камбекнули.

Илья Kiritych Ульянов

Керри Virtus.pro признался, пока что ничего не ощущает от первого выхода на The International:

После победы на квалификации к TI12 никаких эмоций не было. Они были перед матчами, хотелось хорошо сыграть. Можно сказать, что мы закономерно победили. Сейчас главное – постараться выиграть The Internarional.
Когда я думал об TI, я думал не просто о проходе на турнир, а о победе. Я хочу хорошо выступить. Возможно, когда я уже буду ехать на этот турнир, эмоции будут дикие. Я довольно эмоционально реагирую на всё новое.

Илья Kiritych Ульянов

Победителем отборочных стала VP. В финале состав Артёма Fng Баршака одержал верх над One Move со счётом 3:0 и отобрался на The International 12 от Восточной Европы.

The International 12 состоится с 12 по 29 октября на LAN в Сиэтле, США. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд со всего мира. Призовой фонд пока неизвестен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!