Daxak о вылете Level UP: в последний месяц всё было клоунадой

Профессиональный игрок Level UP Никита Daxak Кузьмин в рамках Telegram-канала подвёл итоги выступления своей команды на квалификации к The International 2023 для Западной Европы.

Киберспортсмен поблагодарил свою аудиторию, а также предложил себя в роли тренера составу, который прошёл на TI:

Обидно, но закономерно. Последний месяц всё было полной клоунадой. Буду думать, что делать дальше. Пара лет у меня ещё есть. Надеюсь, что Dota 2 не закроется через год. Спасибо всем хейтерам и фанатам. Мотивация очень помогает. Не думаю, что нужен, но если кто-то отобрался на TI и им нужен тренер, пишите. Многим, чем смогу помочь.

Никита Daxak Кузьмин

30 августа Team Secret в близком противостоянии обыграла Level UP в рамках нижней сетки квалификации к The International 2023 для Западной Европы. Самое долгое противостояние длилось 81 минуту и 39 секунд.

Level UP завершила выступление на отборочных к The International 12. Команда Никиты Daxak Кузьмина заняла 5-6 место на турнире.

Региональная квалификация к The International 12 для Западной Европы проходит с 27 по 31 августа в онлайн-формате. 11 команд сражаются за две путёвки на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!