Kiritych болеет за RAMZES666 на ESL Berlin Major 2023

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о фаворитах чемпионата ESL One Berlin Major 2023.

Киберспортсмен отметил, что будет болеть за состав Романа RAMZES666 Кушнарёва из 9 Pandas. Кроме того, он отметил Майка miCKe Ву из Team Liquid. Они оба выступают на первой позиции, как и Ульянов.

Я практически не следил за формой других команд. Буду болеть за RAMZES666. Мне нравится, как они играют на первой позиции, поэтому хочу за них болеть. Также нравится игра Team Liquid и отдельно m1CKe – элегантно исполняет на позиции керри. Ну то есть я болею не за команды, а за конкретных игроков, игра которых мне импонирует.

Илья Kiritych Ульянов

На данный момент 9 Pandas находится в верхней сетке плей-офф. 3 мая составу RAMZES666 предстоит сразиться с Tundra Esports за выход в финал виннеров. До этого команда расправилась с Shopify Rebellion.

В свою очередь, Liquid начала выступление в заключительной стадии берлинского мейджора с нижней сетке, где уже победила Xtreme Gaming. Следующим противником коллектива miCKe станет Team Aster.

Текущее положение команд в плей-офф ESL One Berlin Major 2023
Текущее положение команд в плей-офф ESL One Berlin Major 2023

Ранее Gaimin Gladiators обыграла OG и вышла в финал верхней сетки плей-офф берлинского мейджора.

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!